Организация

АНО ДПО УЦ ПромСтройГаз

4,5
Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

АНО ДПО УЦ ПромСтройГаз

АНО ДПО Учебный центр «ПромСтройГаз» оказывает образовательные и консалтинговые услуги  в промышленности, строительстве, газовой отрасли.

Образовательный процесс обучения выстроен с использованием  современных демонстрационных и технических средств обучения: ноутбуки, мультимедиа проекторы, видео, Интернет, учебно-контролирующие программы (тестирование), наглядные пособия, различные методические материалы, учебная и техническая литература.

Материально-техническая база центра позволяет эффективно обучать руководителей компаний, специалистов и рабочий персонал. УЦ «ПРОМСТРОЙГАЗ» внимательно следит за всеми изменениями и нововведениями в законодательстве.

Наши корпоративные ценности:

1. Личная ответственность.

Качество, которое определяет ответственность каждого в общем результате компании. Успех компании невозможен без успеха каждого, отдельно взятого сотрудника. Мы достигаем поставленных задач в полном объеме в оговоренные сроки. Мы не увиливаем.

Мы проговариваем вслух все трудности и сообща ищем пути решения. Наши слова равны делам. Мы лично ответственны за все, что мы делаем, за все, что нам поручено.                                 

2. Результативность.
Мы нацелены на достижение результатов. Нам нравится процесс, но результат важнее. Результат мы понимаем только в цифрах: в количестве встреч с клиентами, количестве собеседований, в количестве заключенных договоров, в объеме выручки и т.д. Результат или есть, или его нет. Третьего не дано.     

3. Позитивность.
Мы во всем ищем положительное и часто улыбаемся друг другу. Мы команда. Мы нацелены на получение удовольствия от того, что мы делаем, от совместного результата.

4. Инициативность.
Мы являемся инициаторами всего. Мы, а не обстоятельства. Каждый сотрудник может влиять на изменения в процессах компании. Мы выдвигаем идеи, мысли, предложения, направленные на улучшение общего результата. Мы делаем больше, чем от нас ожидают.

               

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Прекрасный коллектив, адекватное руководство. Заработная плата без задержек. При необходимости, если возможность работать удалённо, что для меня очень актуально. Здоровские корпоративы. В целом очень интересно построена работа предприятия, с чем я впервые столкнулась в этой компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.